Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.03.2019, 14:04

• Новости школы

Новости РЦОКО

Новости СОИРО

Дорогие учителя, сотрудницы, учащиеся МОУ «СОШ с. Питерка»!

Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.

8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.

Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. Среди вас –  Отличники народного просвещения, Почетные работники общего образования, замечательные учителя, сотрудницы вспомогательных служб, отличницы учебы.

Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.

Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию средней школы с. Питерка как базовой школы, школы, где дают крепкие знания и достойное воспитание.

От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие мужчины, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Директор школы                                                          А.А.Захарова

28.02.2019 проводился "ЕГЭ для родителей". В этом мероприятии приняли участие родители учащихся 11-х классов района в количестве 9 человек. Ждем результаты.

26.02.2019 на базе нашей школы проводился муниципальный конкурс "Учитель года" Победителем  стала наша коллега, учитель русского языка и литературы - Синяпкина Оксана Александровна. Оксана Александровна, примите наши поздравления и наилучшие пожелания!

Пресс-релиз "Урок цифры"

20 ноября 2018 года в МОУ «СОШ с. Питерка» пройдут мероприятия, посвящённые Дню правовой помощи детям:

С 8.30-работу  по правовому просвещению несовершеннолетних будет проводить инспектор ПДН ОП№2 МО МВД России в составе «Новоузенский» Горбунова Е.И.

С 14.00- будет проводить прием с целью оказания правовой помощи родителям и законным представителям помощник прокурора района Иванцов Е.В.

09 ноября прошла встреча  преподавателей СГАУ  с обучающимися школы

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 26.09.2018 г. №01-26/7704 и во исполнение письма Управления Роскомнадзора по Саратовской области от 14 сентября 2018 года №9302-14/64 «О профилактических мероприятиях среди несовершеннолетних» с обучающими презентациями по теме «Персональные данные» для детей от 9-11 лет и 12- 14 лет можно ознакомиться здесь

11 октября обучающиеся школы стали участниками регионального форума "Край родной, навек любимый!" в г.Красный Кут

11 сентября обучающиеся школы - участники Урока Здоровья, в рамках Всероссийского Дня трезвости

Мероприятия ко Дню Неизвестного Солдата

В рамках профориентации   прошла встреча обучающихся 10,11 классов с преподавателями Саратовского государственного аграрного университета им.Н.И.Вавилова.

Урок на всю жизнь( видео)

Демоверсии НИКО БИОХИМ-2017

Родителям о ВПР и НИКО

Образцы ВПР:

-2 класс;

-5 класс

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Фильм-презентация по заполнению бланков

«  Март 2019  »