Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 01:17

• Новости школы

Расписание ВПР в 4-11 классах в 2018 году

В рамках профориентации 10 ноября 2017 года прошла встреча обучающихся 10,11 классов с преподавателями Саратовского государственного аграрного университета им.Н.И.Вавилова.

25.10.2017 года в МОУ "СОШ с.Питерка" (ППЭ № 309) состоялся репетиционный экзамен по математике (базовый уровень) для обучающихся 11 классов школ Питерского района. Экзамен прошёл без нарушений.

Урок на всю жизнь( видео)

Проведение РПР в 2017-2018 учебном году

Расписание ВПР в 2017-2018 учебном году

Демоверсии НИКО БИОХИМ-2017

Родителям о ВПР и НИКО

Образцы ВПР:

-2 класс;

-5 класс

Правила приёма в первый класс

Методические рекомендациипо информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.Примите поздравления!

В конце октября в школе прошли ВПРы во 2х и 5х классах по русскому языку

24 октября 2017 года состоялась очередная тематическая встреча с офицером пограничного управления ФСБ России С.Г. Гейзе. Рассматривались профориентационные вопросы и вопросы общей безопасности несовершеннолетних.

1 сентября 2017 года. С Днем Знаний!!!

Началась пятая трудовая четверть. Смотрим фото здесь.

14 июня в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» прошел праздник по БДД «Путешествие в Светофорск». Почетным гостем и членом жюри стала инспектор ПДН ОП№2 Е.И.Горбунова.

31 мая-день без табака

25.05.2017 - Последний звонок!!!

С 13 по 24 марта 2017 года стартует 1 этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

16 мая 2017г. состоялась презентация социальных проектов 6б класса, классный руководитель Чернобылова Ирина Анатольевна.(фото)

15 мая 2017 года в День семьи в школе прошло заседание «круглого стола» «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения. Роль семейного воспитания», в котором приняли участие родители, специалисты ведомств системы профилактики.(фото)

21 апреля 2017 года обучающиеся и учителя школы стали активными участниками фестиваля – ярмарки «Пасха». Все питерцы и гости села смогли оценить работы на выставке детского творчества, отведать пасхальные угощения и посетить мастер класс по росписи яиц в пасхальной мастерской.

10 апреля 2017 года с профориентационной агитацией среди обучающихся 9,11 классов выступили  преподаватели и мастера Питерского агропромышленного лицея.(Фото)

Традиционно, 7 апреля в МОУ «СОШ с.Питерка» прошел День здоровья, включающий в себя день ходьбы, участниками стали все обучающиеся и учителя школы, конкурс «Самый сильный школьник» и тематические встречи с фельдшером школы.(Фото)

Пилюгину Ивану Сергеевичу, учителю технологии - 90 лет. Поздравляем!!!

Презентации ВУЗов г. Саратова

Фильм-презентация по заполнению бланк